Современные российские ВС
38,008,357 98,951
 

  Купчинский-2 ( Слушатель )
05 мар 2010 21:09:30

Тред №195634

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: НАлЕ от 05.03.2010 18:37:05
Хватит. Сильно много и не надо, так как включаются вторичные факторы, которые особенно вредно влияют на  большие мегаполисы. Представьте себе несколько миллионов городских жителей без света, тепла, газа, канализации и жрать через неделю нечего будет. И подвезти нечем, некому и нечего, так как в других регионах будут такие же проблемы. Тут вот "Нити" рекомендовали к просмотру, как раз об этом, ... о вторичных факторах ...
Живые позавидуют мёртвым ...


Вспоминаем "Жиды города Питера" Стругацких? "Я люблю ходить в ведро, заносить над ним бедро...".Подмигивающий

Если через неделю жителям Питера "кушать нечего будет", то значит что у нас или армия никакая, или МЧС нетути.
Тогда выживут те, которые привыкли "к тягостям и лишениям военной службы", и способные выстругать дубинки из подручного материала.Подмигивающий.

Но, вроде и МЧС аж на Гаити летает, и армия еще существуетВеселый

Я ведь про то, что армия у нас есть не только от БШ узнаю, а и из личного опыта. Представь, один мой знакомыйПодмигивающий пару дней "матом крыл без передышки" по поводу в/ч 14145. Посмотришь в ГугльМап - одни развалины. А на деле - жива старушка, 50-летие с большим размахом отпразновала.Веселый
Отредактировано: Купчинский-2 - 05 мар 2010 21:42:00
  • +0.64 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!