Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,130,392 49,408
 

  parovos ( Слушатель )
05 мар 2010 22:00:32

Тред №195654

новая дискуссия Дискуссия  262

Я так и не понял отчего Ахмадинежад отрицает холокост. Кто за этим кроется.
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  wellx ( Слушатель )
05 мар 2010 22:21:35

Там что-то с муфельными печами не сходится, то ли мощности не хватает, то ли жертв слишком много...  
В общем при подробном рассмотрении вопросы появляются...
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
  parovos ( Слушатель )
05 мар 2010 22:28:44

АргУменты отрицателей холокоста мне известны. Не пойму почему этот вопрос поднисает Иран а не немцы и кто за этим стоит
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
  varang ( Слушатель )
05 мар 2010 23:17:31


Точно не знаю ...вся ли иранская еврейская община, но встречу Ахмадинежада с раввинатом , как было сказано, одного из течений иудаизма ... что категорически выступает против существования государства Израиль ... не так давно по TV показывали. Очень горячо, надо сказать ,  лобызались участники  ;)
Про саму иранскую еврейскую общину ...на росбалте статья была . Довольно многочисленная, очень уважаемая ( места для них в парламенте забронированы )...кажеться одна из самых древних самостоятельных общин. Выходцы из нее в своё время Хазарским каганатом ещё " рулили " .  Похоже Ахмадинежад не просто так воздух сотрясает, а и аргументирует такую точку зрения ...мнением одного из сегментов ...составляющих еврейский  мир .  Видимо потому и нет оглушительной обструкции ...есть, но не такой силы и громкости, какой ожидать можно было бы.
  • +0.48 / 6
  • АУ