Иран и Ближний Восток.
916,442 3,631
 

  стратиг ( Слушатель )
07 мар 2010 08:27:59

Тред №195928

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: AndreyK
Я думаю, что доказательства могут появится только в случае атаки на Иран. До этого их не будет. Фантазировать почему, можно долго, думаю что просто доказательств не будет и все.
Появится, они могут только в одном случае и только в виде сбитых самолетов агрессора.



Или будет получено подтверждение от иранских официальных лиц о завершении поставок.

А пока отношения между Россией и Ираном продолжают ухудшатся.
http://www.dw-world.…l-1126-rdf
Иран решил отказаться от услуг российских пилотов, сообщает в субботу, 6 марта, агентство AFP. Всем российским летчикам гражданской авиации, работающим в Иране, предписано покинуть эту страну в течение двух месяцев. Министр дорожного строительства и транспорта Ирана Хамид Бехбахани объяснил это решение тем, что у его страны достаточно собственных квалифицированных летчиков, поэтому "нет необходимости импортировать их из-за границы".

Агентство Reuters, однако, считает решение иранских властей очередным признаком ухудшения отношений между Тегераном и Россией, которая ранее дала понять, что может поддержать введение новых санкций против Ирана в международном конфликте, вызванном его атомной программой. Кроме того, в Тегеране недовольны тем, что Россия до сих пор не поставила Ирану обещанных зенитных комплексов С-300.

AFP отмечает, что число российских пилотов, работающих в Иране, неизвестно. Неясно также, достаточно ли у Ирана собственных профессиональных пилотов. Один из иранских летчиков в интервью агентству выразил мнение, что отъезд российских специалистов не вызовет серьезных проблем, поскольку лично он стал полностью квалифицированным вторым пилотом всего за три месяца. К тому же, по его словам, в Иране, как грибы, растут частные летные школы.
  • -0.16 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!