Современные российские ВС
38,005,218 98,951
 

  Инженегр ( Слушатель )
07 мар 2010 11:25:38

Тред №195942

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: перегрев
При пропадании внешнего питания... средства защиты не сработали, а автоматы по низкой стороне выбило все, в том числе и на КП... Те кто были наверху, тоже пытались запустить большие дизеля «в рукопашную», но автоматы выбило...
По аварии работала большая комиссия, в том числе пытались аварию воспроизвести, после того как при пропадании питания, все сработало...

Туманно излагаете, но учитывая Ваше рабоче-крестьянское происхождение    :D, из какой группы трб Вы выходец, всепростим. Ну, повыбивало автоматы сети, и чего - дизеля же работают на сеть через автоматы генератора, сеть, раз АС -ы отработали штатно, оставалась исправной, запускай ДГ и вперёд. Зная нашу армию, мой заочный диагноз - дело было не в брезенте, а в том, что шел регламент, и чего-то там было подразвалено больше разрешенного. Ну, а пока приехала комиссия, восстановили исходное, закончили доработки, вот в присутствии комиссии всё и было пучком. Бывает, на боевой работе не сказывается.  ::)
ЦитатаP.S. У меня вот какой вопрос. При выходе на форум с оперы, запрашивается пароль и логин. После ввода их и секретного кода (блин кто его придумал) пишется «доступ запрещен»..

На такую же хрень с месяц назад жаловался НАлЕ, я прочел его пост, и сразу же у самого повторилось.Веселый Помогла перезагрузка.
  • +1.69 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!