Перспективы развития России
25,214,376 129,644
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
08 мар 2010 11:10:27

Тред №196164

новая дискуссия Дискуссия  224

Не идет у меня из памяти разговор президента с министром.
По телевизору показывали. По итогам Олимпиады.
Президент говорит, что всю Олимпиаду провалили и и ответственные чиновники должны уйти.
А министр спорта Мутко, этак нахально-жизнерадостно отвечает, что все нормально, а уходить он не собирается. Дескать, мне и тут хорошо.
Вот что я подумал. Есть конкретное министерство, результаты деятельности которого видны и оцениваются в конкретных цифрах, как очень плохие. Кстати, премьер называл, сколько денег в это дело вбухали. Но чиновники министерства неприкосновенны.
А что, другие министры лучше? Только результаты их деятельности размазаны по большой стране и по времени и не так заметны сразу, как провал на Олимпиаде. У которых вместо докладов об успехах, которые уже должны быть, оглашение перспективных планов на 10-20 лет вперед.
Сомнение у меня закрадывается относительно перспектив развития России.
  • +0.01 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  parovos ( Слушатель )
08 мар 2010 13:33:41


Напрашивется мысль что деятельность плитической партии, как общественной силы и промывателя мозгов  недостаточна для управления государством - в дополнение к ней требуется еще подводная часть айсберга - аналог масонской организации с аналогом бейсбольной биты.  ;)
  • -0.66 / 10
  • АУ
 
  neznaika ( Слушатель )
08 мар 2010 19:33:06


Про Мутко.
Человек только год министр, и при всём рвении и умении так спорт за год угробить не смог бы.
Сам Мутко первоклассный менеджер.
На минутку: до министра спорта с 2005 по 2009 глава РФС.
Именно на эти годы приходится возрождение нашего футбола.
Будет жаль если и его за одно уйдут.
  • +0.17 / 16
  • АУ
 
 
  roam ( Слушатель )
09 мар 2010 09:41:33


Та шо Вы такое говорите.   Наверное его блестящее руководство социалкой и  попилингом ваучеров в Питере в 90-х вспоминается?
еще могу навскидку - каждый тренер Зенита вменял президенту (Мутко) вмешательство в тренерские дела .  Петржела говаривал, что не может состав свой ставить даже.
А не уйдут вот почему :  он же из собчачьей комманды . ктож там еще был? а - Греф -госимущество, финансы - Кудрин, Козак, Сечин ну и ДРУГИХ знаете .
Так что весьма сомнительна гипотеза о его высоком статусе. благодаря выдающимся спортивным заслугам .
  • -0.23 / 14
  • АУ
 
 
 
  Evroiskander ( Слушатель )
09 мар 2010 23:45:40

Да-да, как вы правы, я прекрасно помню какие великолепные, да не, просто фантастичные результаты выдавал Зенит до прихода Мутко!!!! А какие были тренера!!! А игроки, истеннаи партиоты команды, одно слово соцветие звезд!!!! Блеск!!! Полные трибуны стадионов и ликующие болельщики!!!!!!! Пришол Мутко и все изничтожил. Да вы сами по годам историю Зенита посмотрите, как гат Мутко все, просто все угробил.
................................................................................
А? Все не так? Каждый сезон чуть не вылетали? Скандалы один за другим? Игроки разбегались?? Чехарда тренеров? Зарплату не платили? Трибуны пустые?? Нее, ну все равно гааад, ну не может быть, он же тварюга, он же на пару сами знаете с кем весь питер украл, ну об этом еще каспаров говорил, да точна мерзавец, ухом маци клянусь!!!!!!!!!!!
  • +0.47 / 13
  • АУ