Современные российские ВС
38,132,473 98,996
 

  Братишка ( Слушатель )
09 мар 2010 18:43:13

Тред №196537

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: BlackShark от 09.03.2010 10:37:12
Мне все же кажется, что ты преувеличиваешь. Хотя, думаю, несильно. В отношении США я на 100% уверен, что там будет именно так, как ты и сказал. Но в отношении нас, русских.... вопрос в привычке к трудностям и жизненной силе. Хотя, конечно, в Темные Века не в Темные Века, а в 30е годы 20го века можем и откатиться. И опять же - вопрос в потерях. Если нас останется, к примеру, четверть, то....  :( А вот если, к примеру, 60% ...




Ув. Шарк по отношении Пиндосию и пиндосов я тоже на 100% уверен что там бдуте настоящий кирдык... Помните ураган Катрина- мой друг из Боинг сам не посмел мне рассказать правду что в действительност случилось - а ием линформацию что был настоящиюй Апокалипсис когда власт там практически изчезла...
Там для по его слова всех пострадавших которые не успели заблаговременно евакуироватся были на городском стадионе - и там банды из чиканосы, латиносы и нигросы просто ходили и выбирали свои жертвы- кто за изнасилованию кого нибут просто что не симпатичен перерезали глотку... Там и детсдкие болницы были в 3 дневном осадном положении от сволоч которая хотела изуродстват ...
Но самый показательный пример о том что будет в Пиндосии было когда евакуировали Техасе когда сообщили что чередной ураган приблизился...
Мой друг говорил что автоколоны длились на десятки и сотни км- и машиниы передвигались по 10-15 км за 12 часа в самое лучшее положения дел:):)
Там заправка топливо на автоколонок осуществлялся по простое, но эфективное правило джунглей- у которого было оружие в машину и в личное распорежение- он и заправлял своя машина...
Еще не известно сколько людей погибли в результате топлинного солнечного удара и в результате липсы воды...

Окружение из началЬники моего друга все бившые висшых офицеры ВС США- там все ракетчики и из флоте- кто на АПЛ кто на авионосец был в командном составе - сам представляеш они не случайные люди... и ети люди сказали в прямом тексте- что они смотрели етой евакуации и вообще не думали что будет настоль плохо... И что когда смотрели какой бардак сотворился они позадумались на правду в слова пугалки от времена Холодной войны- когда пугали среднестатического гамбургеропожырателя -что если допустят только 2 советских воздушно десантных дивизии чтоб десантировать в какого нибут уголка США- будет такого бардака что мама не гарюй...

Думаю что через 20 лет США будет в большой облом - ето по слова моего друга... Они там ожидаят что тогда расовые бомбы задействоватся и будет вообще катастройка на порядка страшнее по сравнения то что стало в некаторых республик бывшего Союза...
Можеш представиш сам факт что в их оперативных щабов разскИвается вариантУ о перемещении южный пиндоская граница в глубин Мехико - потому что Мехико и вообще мексиканцы никогда не отказались от возврата потеряные територии еще с времена 1824 гг.Улыбающийся:)

Так что мои русские братья держитесь крепко- мы на вами надеемся и будем помогат с всем силы против нашего общего Врага пиндоского
  • +7.89 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!