Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,130,763 49,411
 

  ZlayaPulya ( Слушатель )
10 мар 2010 19:28:38

Тред №196904

новая дискуссия Дискуссия  215

Цитата: Болик
Когда МОЯ Армия "ошибается" а ее представители несут ХНЮ - а они таки ее несут - мой долг об этом уведомить. Когда они НАСТАИВАЮТ на такой ХНЕ, которая ведет в перспективе к ущербу МОЕЙ СТРАНЕ - они становятся - пусть даже по недомыслию - врагами. Когда они - основываясь на критерии доверия к себе, прикрываясь ложным отождествлением себя со СТРАНОЙ - начинают разделять МОЙ НАРОД на "наших"/"чужих" - они перестают быть для меня СВОИМИ - причем по сугубо рациональным соображениям - чужого убивать легче чем пусть и дурака но своего.
Ну и т.д.

В обчем пусть напряжется и УБЕДИТ, что он таки "свой". Монополии у него нет. Тем более нет прав клеймо "чужого" на людях ставить


Все бы ничего, да только это ВЫ себя отделяете -- а не кто-то начинает разделять.

Что касается "чужого убивать легче" -- снова переоцениваете свои силы , как уже не раз бывало. ФуТюх ведь пишет про наше общество не в целях разделить , а скорее для понимания сути , в том числе и такими как вы ... что б потом многотомники вам писать не пришлось про "Архипелаги"  ;)
Отделить "чтобы убивать было легче" , это худшее , что вы для СЕБЯ можете выбрать. Убивать таких действительно будет легче ...
Подумайте на этим.
Отредактировано: Pulya - 10 мар 2010 20:03:25
  • +0.46 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!