Современные российские ВС
38,013,234 98,952
 

  Братишка ( Слушатель )
11 мар 2010 15:54:54

Тред №197161

новая дискуссия Дискуссия  57

Ребята оставьте в покое такие мудаки как Храмчихин и другие таких анАлитики по тему войне России против Китае...
И думаю что китаесы вообще не дураки чтоб позволит и в свои фантазии напаст на Россию при сегоднешняй разсклад сил.. И вообще когда Россия была во времена либерастов ЕБН-я китаесы вообще и не думали о агресии...
И еще один пункт на которого вообще не обращаете внимание--- А куда денется Китай в случай конфликт с России - осебнно если Россия скажет Тайвану- давайте вместе отрубим яйц китаесы и у вас будут российские базы для гарантИй ваша независимостьУлыбающийся:)
И еще будет очень несладко для Китай когда одновременно с ответных российских действия- Россия проводит оружия и советники например в Уйгурского автономного районе в Китае- там в области Маленкой Монголии:):) И еще будет вообще не сладко на китаесы когда Россия сделает тоже и в Тибете:):):
И все ето при затрате не очень много сил и средств:):)

Такс - думаю что если ситуация в мире станет настоль плохая из за недостига рисурс, пыщ и вод- будет всеобщая заваруха... но все таки будут и диференциация противоборствуйщий блоков- Евроазиатских- против Атлантических:):) Сами увидите в каком блоке будет китаесы и кто настоль могущ в военном отношение если екстраполироват через 20 лет будет:)
  • +3.02 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!