Современные российские ВС
38,032,505 98,955
 

  BlackShark ( Эксперт )
16 мар 2010 11:46:23

Тред №198437

новая дискуссия Дискуссия  33

Цитата: Vlad от 16.03.2010 11:33:05
тут прошла инфа про воздушному старту. Говорят что уже в этом году с Руслана спутники будут пулять.



Есть у меня в этом сомненияУлыбающийся. Это давний и матерый распил по "освоению" бюджета.  Хотя это вопрос для космической ветки.

Цитата
Говорят там будет минометный старт, правда другой инфы по этому поводу я не нашел. Однако это жж не с проста. Одновременно с ним прошла информация о том, что договорились по ОСВ-3.


СНВ.
Скорее, наоборот. НЕ договорились.

Цитата
Правильно ли я понимаю, что как только пойдут запуски с воздушного старта, то никто не может дать гарантию того, с чем это Русланы над Сибирью летают. Обещают до 4 тонн на низкую орбиту выводить. Помнится наши прикрыли эти разработки по причине ОСВ-2 - мы как бы далеко в этом направлении продвинулись.



Кхм, не вижу связи. А вообще, аэробаллистику и прочие нетрадиционные способы отлюбить стратегического партнера во все дыхательно-пихательные базирования средств СЯС мы можем развивать в боевом направлении только в случае полного срыва переговорного процесса с америкосами. А до того  - ни-ни. Только мирное использование.
  • +0.39 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!