Перспективы развития России
25,213,999 129,642
 

  levec ( Слушатель )
17 мар 2010 18:25:58

Тред №198953

новая дискуссия Дискуссия  90

Уважаемые авантюристы, на ветке "законопроект о реформе бюджетных организаций" меня проигнорировали - ни ноль, ни минус не поставили.
Рискнул перенести пост сюда:

Появилась одна мысль, но не могу ее оформить...
Что если, переводить часть налогов предприятий в виде спонсорства (благотворительности) в местные гос.учреждения! Как это сделать?

Известно, что многие региональные предприятия имеют концы (учредителей) в Москве! Поэтому, не многие руководители захотят взять на себя ответственность из-за страха непонимания этих шагов самих учредителей.
Сама мысль: для того, чтобы предприятия сделали шаги в сторону спонсорства, считаю, что изначально требуется провести анализ доходов и расходов местного бюджета (хотя, также известно, что все местные бюджеты уже в минусе) с учетом отсутствия финансирования этих самых бюджетных организаций на следующий год. Т.о. на основании цифр руководители предприятий должны сделать выводы и соответствующие действия!

А еще есть вопрос: как убедить владельцев предприятий в том, что на их территории города, через год и с очень высокой вероятностью возможен голод и беспредел?
P.S. Это не паника, а всего лишь теория!

P.P.S. Напишите, плз, что не так с постом!
  • -0.36 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!