Современные российские ВС
38,114,488 98,993
 

  avial ( Слушатель )
21 мар 2010 20:36:52

Тред №200077

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Инженегр
Весь пост классическая иллюстрация базара поцриота : "чув звiн, та не знает, де вiн".
Какая динамика положительная? Ну, есть динамика, есть, но, увы,  требуется-то иное - покрытие терртории.


То есть, надо полагать, на этом все и остановится? Вот как сейчас есть? Или все же есть шанс, что через годик там будет полная группировка? Мне просто не совсем понятны причины вашего пессимизма, почему вы считаете, что запустив уже 30 спутников с 2001 года, не смогут запустить еще планируемые 6-9?
А картинку покрытия для 6 спутников не приведете? Так, чтобы динамику оценить.

Цитата: Инженегр
Речь шла про 35-е, они за рубеж не поставлялись.


Они что, на 100% состоят из новых деталей и технологий? Что помешает их сделать? Да и причем тут 35-е, если вы плачетесь про развал промышленности? Их на других заводах будут делать? Или вы не хотите признать, что сделав 200 самолетов для иностранных заказчиков, уж заказанные 64 как-нибудь сделают и для МО?

Цитата: Инженегр
тут Синева?Шокированный И кто её хоронил-то, я что-то не припоминаю?А разве я сыпал пепел на Вашу голову? Я и на свою-то не стал.

Книжку макеевцы интересную выпустили к своему юбилею. Там как раз история описана. Не без субъективизма, конечно, но было время, когда речь шла о закрытии программы Синевы полностью. Велика была вера в Булаву. А приперло - и лодки отремонтировали и ракет понаделали.
  • +0.92 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!