Современные российские ВС
38,117,412 98,994
 

  Портос ( Специалист )
23 мар 2010 19:10:18

Тред №200704

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: ильич 82
И правда скучно...
"Война окончена! Всем спасибо, все свободны" (с)

Поставьте автоудаление на "нетленку".

сли вам от 30 января лень было читать форум, мои коллеги вам весьма качественно изложили краткий курс. Если же вы читали и ни чего не поняли, помочь вам тут вряд ли смогут.

От себя добавлю, что РОССИЯ входила в катастройку с Су-27 и МиГ-29, которые благодаря грамотной экспортной политике значительно повысили свой потенциал до Су/МиГ-35. А США входят в кризис с F-22 уже практически снятым с производства и недоделанным F-35, и массовым парком вполне хороших, но уже не поддающимся модернизации F-15/16. Даже в настоящий момент США не обладают никаким техническим превосходством в ВВС над РОССИЕЙ, скорее наоборот. Есть некоторое количественное превосходство, но, не имея задела, готовых к производству систем оно быстро испарится.
Некоторые уважаемые мной форумчане, возлагают надежу на F-18( который последний), хорошая машина, но много проблем, а главная начальники от ВВС должны признать что они идиоты, когда ему предпочли F-16.

Мой вам совет, почитайте внимательно предыдущие ветки, что бы не нарываться на грубость от старожилов.
Отредактировано: BlackShark - 23 мар 2010 22:20:38
  • +1.55 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!