Современные российские ВС
38,117,412 98,994
 

  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
23 мар 2010 21:16:47

Тред №200732

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Портос от 23.03.2010 20:33:24
Я спорить не буду, тем более что США получили хорошую практику, в управлении большим количеством ЛА в ходе боевых действий хоть и против слабых ВВС Югославии и Ирака. Но никто не знает как они будут работать против противника реально делающего бо-бо, на всю глубину боевых действий (вплоть до ВашингтонаПодмигивающий).

По большому счёту нам, настоятельно необходимо провести спарринг, опыт Вьетнама ушёл, Грузия не всчёт.  




Скорее Кореи.
Предлагаю срочно спрогнозировать театры, на которых мы могли бы пощупать друг-друга за теплый мохнатый сосок.
Это поможет всем сориентироваться и подготовиться, тылы заранее подтянуть, разведочку организовать, Дядю с Равилем в командировку сгонятьУлыбающийся
Я совершенно серъезно - весь мир заждался реальной драки на заднем дворе, чтобы вновь начать делать ставки.
Потому что штатники вроде погасли, но нет никого, кто бы пнул наконец Царя горы, мешающего людям разглядеть перспективыУлыбающийся
Ведь взять ДРА - там ведь не только мы с паками тусовалсь, там же и пиндосы были, персы, китайцы, англичане, индусы(!!!), австралийцы, немцы, итальянцы, австрияки, юаровцы.
Такое ощущение, что Центральная Азия была - проходной двор, куда каждый хочет сунуть нос и глянуть, даже ценой потерь, - как же они там?

Вчера на ДР у товарища сидели, он рассказывал, как они случайно на Гиндукуше китайскую разведгруппу взяли - с нашей стороны потерь не было, его и еще одного товарища ранили до того, как разобрались кто есть кто, китайцы утащили с собой пару трупов(засада была наша). Отгрузили на наших же вертушках.
А каких только стволов и мин там не попадалось!

Поэтому я считаю, что сейчас очень нужна злостная драчка, но подальше от границы.

П.С. Вы кстати в курсе, что в ПВ уже пару лет как не берут срочников?
Как интересно будут комплектоваться с уменьшением количества контры ?
Отредактировано: BlackShark - 23 мар 2010 22:31:34
  • +0.40 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!