Современные российские ВС
38,117,412 98,994
 

  Манюня ( Слушатель )
24 мар 2010 10:13:02

Тред №200819

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: Крестьянин от 24.03.2010 09:42:03
Извините, может не совсем в тему, но тоже про армию....

В общем, бороться с "мывсеумремщиками" слишком тяжело, особенно если такой "умрёмщик" - во-первых, женщина, а во-вторых, тёща.Улыбающийся
Вчерася зашёл разговор за армию. Началось всё с того, что я тут, на Авантюре, видел ролик про репетицию парада. Ну и за ужином рассказал, что будет кое-какая новая техника. Тесть у меня - мужик в серьёзном чине, служит в одной интересной госструктуре, но его, увы, дома йок,  сердечко в больнице подлечить улёгся. Тёща - недавно пенсионерка, времени свободного много, вот и смотрит по ящику и слушает по радио, просвещается. Значит, тещей мне было заявлено, что, мол, техники новой много, но в армии её нет.





Не только Ваша теща.
Вполне себе мужики дееспособного возраста.  Работа, охота, дом, сын (не по одному). Все как полагается.
"В стране всего четыре Черные Акулы (про нашего Акула даже слушать не хотят- пропаганда мебельщики и Фсе!)  :(
Вот их везде и таскают. Как только устареют - вообще не будет."
При этом "откопать Ельцина и расстрелять", то есть не либерасты и не эльфы ни разу.

Цитата: Крестьянин от 24.03.2010 09:42:03
Это я всё к чему?
А к тому, что в эфире государственных СМИ льются прямо в неокрепший мозг обывателей реки помоев. Возникает вопрос, с ведома ли руководства страны это делается, или не с ведома? А если с ведома, то зачем? А если не с в ведома, то почему руководство попускает это? Пропаганда – мощнейшее оружие. Доктор Геббельс, конечно, говнюк редкостный и враль завзятый, но дело знал туго. Мысль же меня терзает избитая, но всё равно мучительная:  так доколе же срать людям в мозг будут централизованно?



Очень тяжелое впечатление производят СМИ.
Никакой конспирологией не оправдать то, что лезет из экранов и льется из приемников.

Зачем Кисель? Он же - мертвяк.
Пора Тукана брать за теплые места. Пусть прострижет вероятных авторов-ведущих. Тады можно будет замутить какой-нибудь флэш-моб в медвепутских блогах.
Разговоры о том, что все берут инфу не в телике, а в  Сети, считаю оправданием  беспомощности в работе со СМИ.
Да и с Сетью тоже.
Дожили, большинство войны с Китаем всерьез боится. Ежели вдруг и зайдет за политику, то все - святых выноси.
А ведь этот тот самый мобрезерв, на который вроде бы кто-то у нас расчитывает.
  • +1.68 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!