Современные российские ВС
38,132,610 98,996
 

  aleksandr2011 ( Слушатель )
25 мар 2010 15:26:30

Тред №201302

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Ирбис Да я не против. Только Вы же сами поставили операции "4-". А некоторые уже готовы "5+" поставить, что вызывает удивление.  

Ну не наговаривайте  ;)
По моим впечатлениям, после 888, на данном ресурсе, именно 4- подавляющее большинство и поставило, за военные действия.
А ценность произошедшего, для большинства, я думаю, состоит именно в готовности и решимости России отреагировать так, как это было сделано (о чем уже написали многие). Причем ценность эта не только для нас, но и для наших союзников (все же, были сомнения... соскучились мы, по решимости руководства...а уж наши "заклятые друзья и противники" вообще в шоке пребывали, какое-то время). Да и если честно, с теми возможностями имевшимися у обеих сторон и в той обстановке - наши потери были на удивление не велики (безусловно жалко каждого парня не вернувшегося или пострадавшего, вечная им память и уважение).

З.ы. Ну и надеюсь, что натыканые Вам минусы, не помешают Вам продолжать общаться...это, действительно, специфика ресурса, ну так в том его и прелесть...хотя иногда и перехлестывает  ;)
Отредактировано: aleksandr2011 - 25 мар 2010 15:34:09
  • +1.86 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!