Современные российские ВС
37,996,530 98,946
 

  Братишка ( Слушатель )
25 мар 2010 16:10:06

Тред №201317

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Senya от 25.03.2010 11:06:37
Все абсолютно логично.Улыбающийся Никто в Индии не собирается отвечать деньгами и головой за многодесятилетний попил, а победа "Арджуна" эти вопросы снимает. Но как всегда "победила теща, а есть будем Ролтон"(с), т.е. закупать Т-90.Подмигивающий Хотя и заказ нескольких десятков дополнительных "Аржунов" не исключен.



У индусов вообще такая жидовская психика и манталитет… они часто надают крики –что мол опять русские нам доставили дефектное оружие- а забывают упоменечь что у них самая высокая аварийность в мире благодаря своя халатность и безбашеность
И очень интересно получается- всегда когда Пакистан начинает покупки из США или Китай – индусы другая песня начинает и делают полной поворот- опять основно делают покупка на современное русское оружие забывая как недавно критиковали и дерьмо мазали по него…

Когда в Ираке у пиндосов был острая нехватка снарядов для их танки- они покупали из индусы- и они продавали по 13 тыс. бакса за снаряд- даже мой друг из америки сказал что часто продавали и болгарские снаряды – тольк о тма клеймо и штампа заменку сделали

А потом пиндосы очень злостно ругали индусов –потому что большинство из натуральных индуских снарядов оказывались настоящео говно…
Помните когда индусы жаловалис от русские ракеты АА-12 ли – не помню и от сушки- тогда всех пиндосы которые были бивших военных остро коментировали перед моего друга- что опять индусы показывают своя неблагодарность—и припонили когда получали и английское и френское вооружение и снова быЛи таких моментов…




Я вполне уверен что kогда станет чередной конфликте с Пакистане- индусы не будут возлагать надежды на своей Арджный а тихо и лихо поведут бой с Т-90С

Вообще в заключении- индусы -коварные циганый с дегенеративной жидовской психике
Отредактировано: Братишка - 25 мар 2010 17:33:17
  • +4.29 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!