Современные российские ВС
37,996,530 98,946
 

  Братишка ( Слушатель )
25 мар 2010 17:55:56

Тред №201357

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: SEVER NN
***

А теперь расмотрим , качественное состояние вооружённых сил НАТО и России...

Для начала расмотрим военную операцию, НАТО в Югославии и Российскую в Грузии...




Хочу правилньно меня понять…
Думаю что неуместно сравнивать операция НАТО в Югославии и операция Росийская армия в Осетии…

В первых сербская армия вообще была серезная регулярная армия несмотря на своих косяки в областе ПВО и нерешительност политичмеское руководство Югославии о применение вооруженыеи сыл на територии Хорватска и СР Македонии – ударе по натовские базы там…

Численост несъпоставима- только корпус в Косове насчитавал свыше 40 тыс солдат…

ВС НАТО включая ВС США просто бы умылись в кровью – поетому и они задействовали и ЕБН-я и Черномордоватого чтоб оказать нужному нажиму на Милошевичу.. Сербы с большим нетерпением ждали натовской наземной операции


ВС гризунов карлики по сравнение с ВС сербы, а и как планировка боевых действия и вообще думаю не можно сравнять ситуации…

Для меня полезное от 8.8.2008 то что Руководство России- здорово сказала и показало на дело- ухнем и ухнули с дубинку по пропиндоские стерветники- гризунов…
И все ето сделали в общем очень грамотно… Да , были ошибок, были и промахи , но не были фатальные и кровь ребята была не зря пролята…

Думаю что Генщаб ВС России  сделал нужные итоги етой операции…
Но еще ВС России недостиг реальное применеие мащабн,е операции как например ВС США в 1991 г и в 2003… Несмотря на свои косяки- пиндосы получили немалы опит в управления больших войсковых структуры – ВВС, космическая групировка, СВязи, РЕБ и РЕП, СВ, ВМС. Почти вес компонент конвенциональные вооруженых сыл…
В 1991 г. армия Ирака вообще не была впапуасная- была ведущая регионалная сила… с немалый боевой опытом
  • +4.08 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!