Современные российские ВС
38,005,330 98,951
 

  Добрый Злыдень ( Слушатель )
26 мар 2010 01:44:55

Тред №201484

новая дискуссия Дискуссия  141

Товарищи, это снова я и все с той же темой. Уж простите, что такой надоедливый.Обеспокоенный Противостояние с пораженцами продолжается вяло, но бесконечно. Блин, они упрямы как гномы! Да впрочем, они меня в последнюю очередь интересуют. Эти, что называется "непробиваемые". Мне бы на их наскоки ответить так, чтобы вопросов не оставалось

Я чего спросить хотел. В особенности у людей "в теме". После Драки "888" были ли каки-то серьезные подвижки по устранению недостатков и ошибок, выявленный в ходе конфликта? А то мне суют в нос книжку Квачкова "О военной доктрине и русской армии".  Хотя, я уже с наглой ухмылкой Чеширского кота указал, что книжечка-то 2007 года выпуска, но там святая уверенность, что раз уж Квачков - ГРУшник, да еще и ветеран, то уж он-то точно знает правду. Тем более что в 2009 в Волгоград приезжал на пресс-конференцию, и лично рассказывал, как у нас все ужасно.

Ну а кто я такой, чтобы разоблачать Квачкова?Грустный Указать, что тот националист ярый? Или заявлять, что от старости мозги ушли в отпуск? Так это меня сразу "сольют". Нужно припечатать чем-нибудь серьзным. Чтобы, нечего ответить было!

Вот и хотелось бы указать, что не просто так Грузинам на орехи дали, но на ум пока приходит только чистка высших рядов в 2008, когда еще с полстони генералов уволили. А вот есть ли еще какие результаты? Ну там, может бригады в ЮО и Абхазии нормальной связью снабдили? Можно, конечно сказать, что темой БПЛА занялись вплотную, но боюсь, этого недостаточно будет. ??? Ведь это только начали, а им факты подавай.

Я мог бы указать на статьи Шаманова и других, то, что ошибки учтены и будут исправлены, но это для них, что слону дробина. Потому как любой, кто отрицает, что "просрали-все-полимеры" заведомо агент пропаганды.

Очень хотелось бы услышать Ваши советы.
  • +0.57 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!