Современные российские ВС
38,011,997 98,952
 

  обыватель ( Слушатель )
29 мар 2010 00:09:24

Тред №202547

новая дискуссия Дискуссия  72

Срочка 83-85
У меня ПМСМ и на пять копеек не наберётся.Улыбающийся

Перефразируя Агнию Барто "Люди всякие нужны - люди всякие важны".

2-Равиль. Всех не надо. Если такое будет - забудьте про людей уровня Сахарова. Я про лауреата Сталинской премии, а не про диссидента. Просто именно это незамысловатое решение убьёт в потенциально на то способных людях интерес к "обходу особой точки по правилу Ландау". Короче, ликвидация военной кафедры на, скажем, Физтехе и тому подобных бурсах России ещё аукнется. Но в будущем. ИМХО конечно. Собственно, это замечание относится примерно к 0,05% от общего количества выпускников 11 классов.

Самое интересное, ПМСМ, состоит в том что Вам, Равиль, эти люди тоже не нужныУлыбающийся Я так думаю, что Вам нужны несколько другие.Улыбающийся

Конечно, ситуации в жизни бывают разные. В 1941 под Москвой под танки шли и учёные, и рабочие, и деды - короче, все кто мог. Но, согласитесь, это таки не есть правильно.

А что касается потенциально толкового народа по РЭБ или ещё каким подобным профилям, то, наверное, кое кому стоит оторвать жопу от стула индивидуально поработать с выпускниками радиотехнических или тех что нужно факультетов ВУЗов. Нехрен им идти куда Родина в лице военкома прикажет шпалы укладывать или пальцы в траки забивать, а вот в кунг с аппаратурой - самое оно.
Отредактировано: Портос - 29 мар 2010 01:01:35
  • +1.37 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!