Современные российские ВС
38,143,549 99,000
 

  Портос ( Специалист )
03 апр 2010 15:40:37

Тред №204264

новая дискуссия Дискуссия  31

Цитата: Страшный Кубаноид от 03.04.2010 12:45:06
Наряды на КПП, караулы, наряды в учебных корпусах, по парку и т.п. могу вести либо ОТДЕЛЬНЫЕ подразделения. Для которых это ближе по роду службы, (ну там роты охраны или вообще ВВ) либо народ с ограничениями по здоровью либо еще какие варианты. Отрывать специалистов от учебного процесса ради стояния на КПП или патруля в городе - опять-же преступно при таком сроке службы.
Все эти вопросы вполне решаемы. Нужна лишь воля командования.


Оччень хитро. Держать толпу народу, чтоб содержать другую толпу народу и весьма продуктивно.(тюрьму напоминает)

Хозработы к вашему сведенью при толковой организации занимают 4-5 часов в неделю во время парково-хозяйственого дня. Я спрашивал у легионеров, они тоже так же этим занимаются, ещё губари(залётчики) у них содержатся в части и целыми днями занимаются хозработами. Но это составляющая не постоянна соответственно. В столовой готовить должны профессионалы, пусть и служащие, но убирать за собой, надо учиться самому, мамки рядом нет.
Я бы предложил формировать из альтернативщиков команды на ДВА года, пусть себе отдадут долг Родине хозработами.

Несение службы в карауле, это вообще выполнение боевой задачи, с правом военного применить оружие на поражение. Вы предлагаете таскать ВВшников с собой и в условиях боевых действий? Или кто там будет охранять, склады, штабы, район боевых действий ?
Отредактировано: Портос - 03 апр 2010 15:43:00
  • +0.83 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!