Современные российские ВС
38,055,784 98,963
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
04 апр 2010 21:48:53

Тред №204516

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: Страшный Кубаноид от 04.04.2010 20:55:15
А пацанва, глядящая их с замиранием сердца, в нюансах кто там и какие детали этой формы в НАТО вынужден покупать за свои - не сечет. А расскажете - не поверит. А если поверит - скажет, что "ну и фиг с ним! зато как круто!"


Не понял. Вы считаете, что гос-во должно за свой счет обеспечить срочнику парадный видон ввиду того, что население не знает, что боец армии США покупает его за свой счет? Это какое то соревнование Эллочки с Вандербильхой получается  :)
Цитата
Чистое и незастиранное хэбэ и нерастрескавшиеся берцы бывают только в первые недели после выдачи. Это товарищи офицеры могут по году как в новеньком ходить. А боец в хэбэ только что не спит (а иногда и спит). Все остальное: физо, парк, полигон, стрельбы - все в нем родимом. Максимум через месяц "товарный вид" теряется. И это если еще повезло на более качественную ткань попасть. А бывает, что 2х стирок достаточно, чтобы вид был как у пленных немцев.


Слушайте, я не в курсе в деталях, как сейчас обстоит дело с ВД, но не далее чем 2 недели назад был на полигоне в Подмосковье на построении батальона - все бойцы выглядели вполне прилично. В Балашихе перед этим закупался "подарками", так пОдростки в магазе выглядели не особо прекраснее, если не читать на трековинах громких надписей "ARMYANI"  :D
Цитата
Я вообще не понимаю о чем спор? Вы против парадки для срочников? Это такие неподъемные расходы?
Я считаю, что парадка у срочников должна быть. Лучше мы на пару танков меньше закупим.


Не, не против. Даже не против того, чтобы при дембеле выдавали за воротами части нулёвый Х5. Однако считаю, что в армии гораздо больше действительно серьезных проблем, на фоне которых отсутствие парадки для срочников можно оставить на сладкое.
Цитата
А я не понял смысла нафига было их сразу все запрещать если один фиг собираются утверждать и один фиг по эскизам, представленным частями? (!!!)
Нафига опять новые "обкатывать"? Чем "старые" провинились?


Знаете, что такое геральдика? Откуда берутся изображения на гербе? Сколько шевронов было "изобретено" в мастерских на Арнаутской? Вы в курсе, что знамена уже нового образца?
Зачёс имхо идет от того, что последнее время снова вернулась практика за@бывающих строевых смотров, с бирками и проверкой сантиментров. Хорошо это или плохо - не знаю.
Отредактировано: D9ID9I ALT2 - 04 апр 2010 21:50:29
  • +0.57 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!