Перспективы развития России
25,212,608 129,628
 

  georg-v ( Слушатель )
05 апр 2010 19:34:05

Тред №204706

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: Gadskiy
georg-v, лично у меня пол года название топика "Перспективы развития России" вызывало лишь усмешку.  Но по-началу было очень интересно почитать "выжимку" постов Авантюриста и военную ветку.



После развала СССР у меня отложилось - все мы суки! Просрали Родину! Почитав МЭК, Большой передел мира, Обсуждение космических программ. Стал по другому смотреть на произошедшее. Нормальные люди - работали, доверяли руководителям. Разделение труда - один хлеб выращивает, другой плуг куёт, третий зарплату считает.... , соответственно - кто-то в руководстве. А тем временем в руководство прошли сволочи и продали Отечество. Не буду разворачивать мысль - лень.
Итог. Промыла мне тут мозги кровавая гэбняПодмигивающий !!!
ЗЫ А на этой ветке, вроде как пытаются понять - А те ли люди у власти теперь? Стоит ли им доверять? И что можно сделать чтобы "жить стало лучше - жить стало веселей" (ц) Или лучше застрелитьсяПодмигивающий
Отредактировано: georg-v - 05 апр 2010 19:42:52
  • +0.49 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  МОВ ( Практикант )
06 апр 2010 08:59:36

+5 копеек по поводу свободы. Спросите его, как он относится к тому, что у нас примут (после взрывов в метро) Патриотический Акт наподобие американского. Еще США занимают первое место в мире по количеству заключенных на душу населения, в абсолютных цифрах тоже первые, либо вторые после Китая (сейчас у них 2 миллиона эаключенных), хотя после сокращения финансирования возможно немного меньше - их выпускают, чтобы баксы сэкономить.
По поводу Украины - лично для меня их демократия это демократия феодального строя: депутат на людей в своем районе охотится, в "Артеке" педофилы тусуются, нафиг, нафиг.
  • +0.58 / 7
  • АУ