Современные российские ВС
38,106,362 98,991
 

  crafty ( Слушатель )
06 апр 2010 11:30:10

Тред №204820

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Radio_Africa от 06.04.2010 03:35:38
Вопрос, для тех, кто "в теме": по вашему мнению, какие цели, задачи, заложены в этот проект ?  Какие  перспективы ?[/b]



Я не в теме. Но могу напомнить, что, например, в Сингапуре подавляющее большинство населения составляли китайцы, а малайцы были меньшинством, причем и национальным и религиозным (мусульмане), что очень важно. Отношения с китайцами у них, сами понимаете, были весьма далеки от идиллических. Так вот, как Вы думаете, из кого британские колонизаторы формировали сингапурскую полицию? Догадаться нетрудно, этим достигалось две цели одновременно - всегда можно было смело направить полицию на подавление народных выступлений (а порядки в Сингапуре при англичанах были далеко не самыми либеральными), ну и сами полицейские не расслаблялись, догадываясь, что без поддержки англичан будут жить "плохо, но недолго"(с)АГЛ. Я ни на что не намекаю, ни боже мой, просто так.

Цитата
P.S. А еще очень бля обидно, что в России нет ничего подобного. В первую очередь по уровню государственной подержки и размаху.
Сраную спортивную секцию не найти. Извините.



Значит, государству это не нужно. Гражданам, видимо - тоже. Потому что, была бы у граждан массовая потребность - были бы секции. Аналогично, была бы нужда у государства - была бы, соответственно и  пропаганда здорового образа жизни, а не реклама пива и шоу для анацефалов с утра до вечера по всем каналам.
  • +0.58 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!