Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,796,951 45,173
 

  bf ( Слушатель )
09 апр 2010 14:16:25

Тред №205144

новая дискуссия Дискуссия  132

О, что происходит.
http://viklamist.liv…53699.html
ЦитатаДорогие идейные сотоварищи, возникла в моей беспокойной голове неплохая, как мне кажется, идея.
Возникла не на пустом месте, а на почве зависти к москвичам.
У них там либерасты и "Мемориалы" забрызгивают жидким калом всю столицу от ужаса перед изображениями Сталина к дню Победы, а у нас в Питере все как-то спокойно и скучно.
Это в корне неправильная, неверная, плохая ситуация.

Путем нехитрых, даже в чем-то простых действий, я выяснил что размещение внешней рекламы на автобусах курсирующих по Невскому проспекту, на левом борту, стоит 17 тыс/месяц.

Денежка, согласитесь, небольшая, даже совсем. То есть, даже, оптимистично, я предложил бы нам с вами оккупировать два, а то и три автобуса.

Размещение рекламы доступно в том числе и физическим лицам, то есть нам с вами.

Итак, что я предлагаю, я предлагаю ключевым ретроградам Ленинграда собраться вместе, в самое ближайшее время и немного похрустеть бумажками, то есть скинуться на оплату одного месяца одного автобусо-места на Невском, который ездил бы весь май и радовал нас своим видом. Изготовление рекламы на автобусе дело рук самого рекламного агентства, дизайн рекламы предлагается сделать нам самим. Насколько я знаю среди моих френдов есть люди знакомые с дизайном и графикой не по наслышке. Их и нужно привлечь и провести кастинг плакатов.

Кроме того, считаю нужным заметить, что я не предлагаю поиграться в веселую фотожабу, которая смешно-смешно и все либерасты обосрутся. Я предлагаю сделать дизайн плаката со Сталиным, который украсит Невский проспект в дни праздника. Вот что я предлагаю сделать. Площадь билборда размещенного на борту автобуса - 12 кв. метров.


Продолжение http://viklamist.liv…54645.html .
Люди пытаются качнуть маятник в обратную сторону. Интересно чем закончится.
  • +0.70 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Свой ( Слушатель )
09 апр 2010 16:59:58


Пока так:
На яндекс-кошельке уже 5 тыс.
Встретился с барракудой и получил первый нал.
Судя по всему выходим на 2 автобуса.




Держим кулаки...  8)
  • +0.83 / 8
  • АУ