Современные российские ВС
38,117,412 98,994
 

  Портос ( Специалист )
10 апр 2010 01:57:17

Тред №205369

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Darth Vader от 09.04.2010 11:59:14
Народ, ну чего суетиться и плакаться раньше времени.
Вот придет БШ и разъяснит.
Здесь возможны 3 варианта:
1. Это правда
2. Это специальная деза (но тогда БШ фиг чего скажет)
3. Поповкин неудачно опохмелился
Давайте не будем поднимать панику раньше времени (по крайней мере до комментариев БШ)

Вне зависимости от того как разрешится, совершенно личное мнение.

- об.195 – концепция передовая, но совершенно избыточная на современном этапе. Нет противника, чтоб тратить огромные средства на доведения до принятия на вооружение.

-Коалиция – двуствольная система, на мой взгляд, как околоинженера весьма сложна в производстве, эксплуатации и обслуживании. Так же под вопросом надёжность системы.

- БМПТ-? ? ? Красиво так же ряд вопросов по способу применения. Если в городе то я бы предпочел реинкарнацию САУ-152, подъехал в упор, звезданул и поуху  какой там угол склонения.  

- проект «Бурлак»- Если мы решили массово производить Т-90, то проект модернизации временно может отойти на второй план.

-БМД-4, вопрос, сколько надо машин, и что делать с имеющимися на вооружении ВДВ?

- «Спрут» - машина интересная, производство налажено. Я бы лично тему сохранил, штук 300 таких машин нам не помешало бы.

- Ивеки, Мистрали.- Блин наших производственников надо иногда мордой ткнуть. Есть совершенно недорогие мелочи, которые значительно облегчают жизнь.
И давайте дождёмся реальных, телодвижений, а не будем, негодовать по поводу пересказов журналистов.
  • +1.11 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!