Современные российские ВС
38,117,394 98,994
 

  pantsyr ( Слушатель )
10 апр 2010 13:41:38

Тред №205479

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: nik
Целиком и полностью с Вами согласен. Но я написал, что армии и войны бывают разные. Чеченцы это не грузины. Я и не утверждал, что нам надо содержать заводы способные делать 1000 танков в месяц, я возражал против создания заводов производящих 500 танков в год. Чтобы определится с колличеством необходимо определится со стратегией: с кем воевать будем и как? Если с противником типа Чечни и Грузии, то и 500 танков на ТВД хватит с запасом, а если нет то с кем и как? Война должна вестись с решительными целями, которые достигаются только наступлением, наступление без танков невозможно, а их жгут те самые ПТУР и РПГ. И потребность (мобилизационную) должен определять Генштаб, который уже всё расчитал .Вот как то так.


так вам и говорят, что когда чечены жгут по 300 танков(цифра ваша) в короткий отрезок времени- то это проблема не заводов, а консерватории- не правильно это >:(
1000 танков в год- ну и куда их девать столько? за 2-3 года переоснастить все войска первой линии и дальше то че делать с этими мощностями? отапливать воздух и платить рабочим за плевки в потолок?
там где у вас будут решительные цели и кучи ПТУР которые будут жечь танки штабелями- уже полетят подарки со светом и теплом, так что никаких заводов у вас не останется
500 в год- это уже дохрена, даже если учесть экспорт
  • +0.61 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!