Современные российские ВС
38,118,395 98,995
 

  Ратибор ( Слушатель )
11 апр 2010 00:16:22

Тред №205696

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: PostMan от 10.04.2010 19:48:12
Я тоже посмотрел круглый стол, и Поповкин произвёл на меня впечатление очень рассудительного человека.

Кстати, года два назад я задавал здесь Блэк Шарку вопрос о том, когда же на нашем ОБТ появится руль (штурвал). Тогда этот вопрос остался без ответа, но теперь, посмотрев передачу, я рад, что начальник вооружения ВС РФ задаётся таким же, во всяком случае, подобным же вопросом. Хотя это, конечно, мелкие частности. Там обсуждались гораздо более глобальные и всеобъемлющие вопросы.



Как я уже отписался в профильной ветке по танкам, руля нет даже на таком "современном" танке, как Леопард 2.
Но он был, о ужас нах, на танке "Тигр"  времен второй мировой!
Там, в танковой ветке, фотки интерьера мест мехводов обеих танков я выложил.
Так что получается, по Поповкину, немцы отошли от "прогрессивного" решения с рулем в пользу "совковских" устаревших рычагов?
Мне интересно, как обстоят дела на Абрашке и Меркаве, но фоток именно их мехводовских мест не нашел.

Просто меня коробят такие, если мягко выразится, "отжиги" лиц, в чьи непосредственные обязанности входит знание вопроса "современности" того или иного техн. решения на оружейных платформах. Лучше промолчать, если не знаешь или не уверен, чем нести ахинею.
Отредактировано: Ratibor - 11 апр 2010 00:31:01
  • +0.91 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!