Современные российские ВС
38,118,414 98,995
 

  Портос ( Специалист )
11 апр 2010 16:52:14

Тред №205885

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Ratibor
Я тут порылся из-за Гоша в своих воспоминаниях еще Иракваровских времен. Тогда ГА во всемирной паутине не было.
Так там однажды решили провести в Москве сходку. Из персонажей, кто сейчас у всех (кто знаком вообще с Иракваром) легко всплывут в памяти, там были Тамерлан, Тюремный Доктор, Техник и Акул. Все трое на букву "Т" потом подтвердили, что Акул подполковник (тогда он имел такое звание) и что он танкист. С Техником даже они потом друзьями стали, Акул его сильно уважает, они оба неоднократно виделись в Москве.
К чему я все это? Как бы есть люди, при том далекие от убеждений БШ и большинства на нашем форуме, которые могут подтвердить, что БлекШарк реален.

Об остальном каждый сам составляет свое мнение, ибо головы не лишен.

Хочу по другому объяснить. Вся эта обида за отобранную игрушку, ни как не объясняет рейтинг Шарка. Ну невозможно, на одном энтузиазме по поводу об.195 столько заработать.
Человек просто высказывает здравые идеи и обладает некоторой информацией.

И вообще мне начинает надоедать, столь пристальное внимание к одному из участников форума. Ветка значится про современные ВС РОССИИ, а не о том кому не нравится Акул. Предлагаю завести отдельную ветку или я воспользуюсь своим правом  модератора.
  • +2.04 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!