Современные российские ВС
38,118,957 98,995
 

  X-Guard ( Слушатель )
14 апр 2010 02:17:17

Тред №206856

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: перегрев
А чего его (проект) тогда прикрыли? Если все требования ТТЗ выполнены.
И
Поповкин говорит, что ОКР прекращена, ГД УВЗ, что продолжается. Пускай они между собой разберутся. Выделено мною.



Цитата: Gurtt
Имхо прозрачный намек, что старые требования заводом выполнены, но они уже не устраивают самих заказчиков и по результатам старых работ открыта новая тема.



Читая (молча) весь этот эпический срач за последние пару дней, пришёл к выводу, что что-то "по теме" таки было сделано и оно действительно существует в железе и гонялось по известному полигону в присутсвии известных лиц, НО! Что-то произошло до того момента или, точнее, начиная с того момента, когда вопрос, наконец, пошёл "о бабках"...  ;) Я ни на толику не сомневаюсь, что УВЗ "и компания" сваяла нечто "вундервафлевское", но пред.явило такой счёт "за серию", что кое-кто в МО конкретно стал "чесать за ухом" и "прикидывать хер к носу", после чего "между друзьями настал разлад" (как там у Гоголя?)... Судя по всему (включая "откровения царя Соломона" и прочих "сынов поповских"), настал момент Торга... А это, знаете ли, похоже на то, когда дело сделано, пора делить бабки...

Вот и получается, что промышленность сваяла нечто по ТТЗ и "хочет на Канары за честно заработанное бабло", а МО "щемится, мусолит в потных ручках замызганный и потёртый, миллионы раз открываемый кошель, сучит ножками и просит жвачки за двадцать копеек, ибо было такое во времена СССР, но сейчас увы, уже не СеСеСерь и бабло, таки, платить придётся... А этого делать не хочется. Ой, как не хочется!

Короче, братцы-кролики, мы с вами наблюдаем опосредованный прессинг через прессу и "круглые столики" друг на дружку по поднятию цены, с одной стороны, и по сбиванию оной - с другой... Моё ИМХО - запасаемся попкорном и просто давайте подождём - в любом случае и при любом исходже мы все (русские) от этого только выйграем...

Честно говоря, не знаю почему, но у меня олимпийское спокойствие и уверенность, что нечто, называемое в девичестве "об.195", мы таки скоро увидим...  ;)Строит глазки
  • +2.70 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!