ПАК ФА (Т-50)
4,721,355 6,045
 

  Danila ( Слушатель )
14 апр 2010 23:13:51

Тред №207238

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: Snake_B
кто это тут носится? покажите пальцем.... мы его накажем =)


На предыдущей странице им заколебали.Подмигивающий

Цитатану если серьезно... миг-21, на пример, был в строю до начала 90-х... и если бы не распад ссср вполне вероятно стоял бы ещё дольше... вон индусы до сих пор пользуются и не жалуются...

И если в этот раз каких нить сильно умных не найдется, то есть все основания думать, что Су-27/35 и Миг29/35 даже после поступления на вооружениия Пак Фы ни кто пилить не будет и вполне себе они ещё послужат...
так что думаю не стоит устраивать тут митинги - "долой пак фу, миг-29 наше фсё"... =)


У меня товарищ вот считает что сейчас гораздо актуальнее было-бы иметь не ПАК ФА а современный аналог 21-му, на новом уровне (и есть в этом здравое зерно). А старичков быстро снимать дураков нет, сначала замена надобно подготовить. А то будем как американцы маяться.

Цитатавот как раз на счет фы-35 в роли штурмовика как раз ни чего удивительного... вы в курсе как в основном используется фы-16? именно как ударный самолет...
эта тенденция у них была если ещё не в ВМВ... в той же корее F-86 вполне могли нести бомбы... F-8 крусейдер легкий истребитель времен вьетама в основном бомбил...
ни кто не будет у нас всё копировать под них (думается) и если истребители и будут бомбить, то не часто....

с другой стороны... были же у нас Су-17 и другие истребители-бомбардировщики... и ни чего могли и воздушный бой вести и бомбить и ни кого это не пугало..

а так если... отвлеченно.... начали воевать с какими-нить папуасами (всяко может быть))) за три дня выбили их авиацию и что нашим истребителям делать? а если они могут бомбить.... почему нет?


 Я когда 35-му присваивают звание штурмовика, сразу предлагаю представить его за работой Су-25-го. На ПМВ на цель заходить что-бы НУРС-ами отработать с Лайтинга, ыыы. Бомбить можно но сторожно, что и будет делаться. если в серию пойдёт.


Цитатаа вы перечитайте...
ваши претензии к возможности бомбить у истребителя вполне можно отнести и к Су-35 и Миг-35... в отличии от Су-27 и миг-29 они бомбить могут...

и вторая часть... зачем в своё время создавали миг-29, если миг-21 и миг-23 можно было модернизировать до уровня 4-го поколения?


 У меня претензия к тому что случаются казусы и из ПАК-а делают супер ударник, хотя он таковым не является. То что 27-й и 29-й бомбить могут это хорошо, но для них вторично когда есть Су-24 и Су-25, которые с этим справятся гораздо лучше.

А почему в своё время новые машины создавали? А вот ХЗ, не хочу судить за тот период. Возможно потому что таких высо т по модернизации тогда не удавалось достичь. Может другие взгляды были. У множества техники порой причудливая история создания.
  • +0.38 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!