Современные российские ВС
38,118,973 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
17 апр 2010 18:35:58

Тред №208129

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: НАлЕ от 17.04.2010 17:24:28
Типа на подходе, но это Ангара-1.3 - это замена Циклону-3, а замена Космосу - это Ангара1.1, которая будет ой как не скоро, учитывая первый полет Ангары-- 1.3 только в 2011 (или уже таки в 2012?).
Много еще воды утечет.



Ну да. К тому моменту у КВ будет новый командующий почти навернякаУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся. Хотя, может, и нет.

Цитата
То есть, производство прекращено, но возможность производства сохранена? Дай бог ...




"Так говорят люди. Понимай, как хочешь"(с)один персонаж в одной известной игре.  :)

Цитата
Наверное реально переделать, но у него свои задачи, как Вы знаете. Да и гептильный он тоже ...Подмигивающий



Думаю, переделать не проблема. А задачи... ну, так их могло остаться намного больше, чем "Космос-3М".


Цитата
Ну он же гептильный.Подмигивающий Где логика? ???




На халяву и уксус сладкий. А гептил - и подавно.

Вообще, конечно, логика странная. Учитывая не менее гептильный "Протон".

Цитата
Никто никого здесь не посылал. Циклоны-3 просто тупо закончились, производство прекращено еще чуть-ли не при Союзе. Есть немного Циклонов-2, но, опять-таки, у них свои задачи в области ПКО, тут недавно упоминали.Рот на замке




Мне интересно, реально ли "Циклоны-3" закончились, или просто оставили НЗ?
Но вряд ли где есть точный открытый ответ на этот вопрос.

Цитата
В сухом остатке имеем, что любовь-нелюбовь к гептилу - это все ерунда , что есть, на том и летать надо. Вот когда появится выбор (линейка Ангарей), тогда и можно будет заклеймить АТ+НДМГ, только если кто и сделает это, то проявит себя неумным человеком, не знающим истории развития ракетной техники.





Согласен. Впрочем, учитывая речи бывших начальников КВ, я ничему не удивляюсь. Устал удивляться.
  • +0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!