Современные российские ВС
38,119,271 98,995
 

  Cutlass ( Слушатель )
20 апр 2010 14:17:30

Тред №208918

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: SleepWalker от 20.04.2010 13:44:10
Так, ребята мне поведение Поповкина все больше и больше напоминает спец операцию по организацию пурги в СМИ
Следствия
1. Прикрытие какихто важных событий
2. Раздрай среди либералов и кристализация сознания у тех кто владеет реальной инфой
3. Щелчек по носу ВПК чтоб не парили мозг старьем внутри страны (наружу пажалста)
4. Организация якобы конфликта между госвластью и вояками
5. Пудра на мозг вероятных противников о том что текущее вооружение никуда не годно и старье ( за ради некоторого сглаживания нашей победы в 08.08.08)

Это только, по примерным прикидкам

Косвенные подтверждения
1. Инфа от Перегрева Поповкин сейчас гражданский (если что можно отпереться от заяв)
2. Практически никакая реакция на этот вал негатива от значимых фигур государства (только продолжающая и подтверждающая старые направлния и потоки)

По крайней мере теперь я отвожу на его сознательные действия 80% по первому варианту
и 20% на долбоипизм



Посмотрел видео общения Поповкина ......не вижу никакого долбоебизма вообще.
Человек говорит то что допустимо сказать.
На все вопросы отвечает без свойственных политикам "откоряк" ( кроме вопроса насчёт поставки С-300 в Иран).
На вопросы в которых вырисовывается конфликт интересов  - отвечает в меру дипломатично...но аргументированно.
Так что хрен подкопаешься.
Какого то там "негатива" я не увидел.
Человек показал понимание со стороны военных и государства большого перечня концептуальных проблем стоящих перед ВПК.
И то как эти проблемы "ответственные  товарищи" решают.
Экспертам со стороны практически нечего было добавить...но несколько интересных суждений они высказали....
это кстати как раз и демонстрирует то что Поповкин - "в теме" и то о чём говорили независимые эксперты для него совершенно не новость и материалом он вполне себе владеет.

Насчёт "организации пурги в СМИ" я тоже в корне несогласен.....в случае необходимости журналюги умеют из пальца высасывать то что нужно отправителям грантов.
От Поповкина совершенно не зависит те усилия которые журналюги приложат к своим пальцам.....Веселый
Абсолютно уверен что после завершения всех испытаний "Булавы" и постановке её на вооружение вылезет какой нить "выпердыш кровавый" и обсерет и саму ракету, и всю ракетную политику и всех кто принимал участие в реализации проекта.
Такая уж у них работа - гранты проедать......:)
Отредактировано: Cutlass - 20 апр 2010 14:31:50
  • +0.17 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!