Современные российские ВС
38,119,271 98,995
 

  Cutlass ( Слушатель )
20 апр 2010 15:23:52

Тред №208937

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: D9ID9I ALT2 от 20.04.2010 15:11:46
Вы педали путаете. Обсуждение идет не о целесообразности принятых решений, а о том, как информация подана.
Подана она бездарно, при том что мероприятие изначально планировалось как медийное.



Не понял.....
прошло мероприятие....относительно мероприятия было написано множество полнейшей фигни.
При чём тут "бездарное проведение мероприятия"....?
Надо было брать подписку с журналюг что они свои опусы будут согласовывать с МО в общем и  БШ в частности.....?
По моему "бездарно организованным" можно назвать мероприятие в ходе которого "ответственное лицо" не обладает достаточной компетентностью и начинает откровенно "плавать" в ходе обсуждения, либо уровень приглашенных так низок что они не могут задать интересных вопросов и высказать интересных мнений "по теме".
Ни того ни другого я не увидел.
Поповкин был "в теме" а эксперты высказали много интересных замечаний и мнений относительно обсуждаемых материй.
Поэтому лично я всё мероприятие посмотрел с интересом и ни разу не считаю его плохо организованным или бесполезным.
Может быть я недопонимаю того какой смысл Вы вкладываете в понятие "медийное мероприятие"....но буду весьма благодарен ежели Вы устраните этот пробел в моём понимании.
  • +0.23 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!