Современные российские ВС
38,119,638 98,995
 

  Mccall ( Слушатель )
24 апр 2010 11:40:17

Тред №210455

новая дискуссия Дискуссия  77

"Несколько миллионов русских китайцы «переварят» за два поколения. Рабочих мест хватит для всех - русских не так уж и много. Непьющих и трудолюбивых будет рада принять растущая китайская экономика. Чрезмерно пьющих и ленивых русских мужиков отправят в специальные санатории, где их будут лечить (и ведь вылечат!) с помощью бесплатного труда во имя китайской империи. Русские женщины станут отличными инкубаторами для выведения расы морозоустойчивых китайцев."
Спасибо тебе Максимка ой, простите, Дарт Вейдер ( beee:) здесь уже санитары нужны за добрые слова, вам тоже всего хорошего.
"Не менее важен психологический фактор. Китай представляется многим эдаким термитником, в котором страшные, словно марсиане, китайцы бесчисленными ордами способны сметать все на своем пути. Одно только известие о начале войны с Китаем уже способно парализовать волю многих русских. И вывести русских из этого состояния можно будет только нанеся китайцам первые сокрушительные поражения, доказав что «страшные китайские термиты» тоже чувствуют боль и страх, а из ран на их теле вытекает такая же красная кровь."
Многим это Храмчихину в его глубоких наркотических снах ?
"Если удастся разбить ударные китайские дивизии первого эшелона в «котлах» и продемонстрировать всему миру кадры с толпами пленных деморализованных китайцев, то это воодушевит наш народ на дальнейшие победы, выведет из ступора колеблющихся."
Да ты что ? Правда ? Гениальное открытие.
"Скорее всего, китайские генералы продумают многоэшелонированное наступление. Чтобы не сбавлять темпа, они попытаются наступать непрерывными волнами."
Кетайцы набИгают. Меньше Властелин Колец надо смотреть.
"Помогать первому эшелону будут многочисленные диверсионные группы, которыми кишат леса.."
Что они там в лесах будут делать ? В непроходимой тайге. С волками и медведями воевать? Или просто так слоняться ? Всю тайгу мгновенно заполоняют китайцы в огромных количествах на всей территории тысяч квадратных километров. Ну не бред ?


"Из военных мер нужно сделать следующее:
Сформировать из проверенных и надежных товарищей 5-6 рабочих групп. Группа состоит из 30-40 человек. Главный в ней – комиссар, у комиссара два-три помощника. Остальные люди в группе – это охрана. В группу, по мере необходимости, могут включаться различные специалисты. У комиссара – почти неограниченные полномочия. Отчитывается и подчиняется он только центральной власти (или лично Верховному), но и ответственность несет такую же......
.......
."
Мне вообще этот высер напоминает эпичную копипасту про корованы.
"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. "
Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
Отредактировано: Mccall - 24 апр 2010 11:45:47
  • +1.59 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!