Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,356,386 48,438
 

  EvilEngeneer ( Слушатель )
27 апр 2010 00:42:11

Тред №211136

новая дискуссия Дискуссия  233

Цитата Вы беседуем про район Льва и вооруженных бейсбольными битами бандами чиканос/латиносов, которых ведут на погромы в негритянских кварталах - "Идеи Ацтлана". В том, что сейчас происходит на ЮЗ США я вижу ту самую "Ярость Льва" и "Костер Инквизиции". И еще я вижу ацтекские пирамиды и как тамошние жрецы вырывают сердце у еще живой жертвы. Вы спрашиваете, - может ли этот регион стать "сердцем/очагом нового Католицизма"? На упаси нас Господь, - ведь то, что получится будет явно подо Львом, а не под Овном... Это будет совсем иная Религия...



Я так думаю если бывшие конфедератские земли и объединятся, то не иначе на основе аристократических 150 летней давности идей. Как-бы там всех латиносов не повычистили, да не объявили некую вольную черно-белую республику. А что касается религии и вывертов Льва, то вот один из вариантов: черно-белый куклуксклан! Парни в черно-белых балахонах, горящие кресты с латиносами-еретиками, и т.д. В таком случае да, не то что от католицизма, от англиканства мало что останется. А потом черно-белый крестовый поход в Мексику!
Отредактировано: EvilEngeneer - 27 апр 2010 00:44:51
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!