Мировой экономический кризис
53,328,831 93,600
 

  Lemur ( Слушатель )
29 апр 2010 00:54:19

Тред №211946

новая дискуссия Дискуссия  150

Цитата: problemsolver от 28.04.2010 23:46:28
Ну если взялись гасить, наверное, не остановятся, пока заводы себе не заберут.

Toyota отзовет 50 тысяч внедорожников из-за проблем с системой стабилизации
Компания Toyota готовится к еще одной сервисной кампании: из-за возможного дефекта электроники системы стабилизации или антипробуксовочной системы, для ремонта будут отозваны 50 тысяч внедорожников Sequoia. Как сообщает Detnews.com, Toyota уже уведомила Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA) о готовящейся акции.



Наблюдая за всеми этими "отзывами" Тайоты, Хонды и др. А надо заметить, что ещё в феврале я сам постил новости про "педальные узлы и т.д." я пришел к выводу, что не всё так однозначно и просто (типа торговые войны и удушение конкурентов)... И вот почему... Продажи Тайот сильно не упали (относительно других марок), несмотря на повсеместную истерию, разбирательства, отзывы и клоунаду с якобы "взбесившимся авто на автостраде и т.д.". И дело (на мой взгляд) вот в чём... А японцам выгодно это самим! Сервисное обслуживание при отзыве авто - обеспечивает работой громадное количество предприятий и людей, замена деталей, диагностика, ремонт и т.д. Склады не затавариваются зап.частями, предприятия работают и т.д. Да! определённый ущерб есть, но работая сейчас даже в убыток, они обеспечат своё существование в посткризисный период, сохранив и производственную базу и персонал... Это как раз т относится к словам Авантюриста (работать в убыток, чтоб пересидеть конкурентов, а потом заполучить весь рынок)... Вот такие мысли...
  • +2.80 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!