Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,791,119 45,088
 

  Scorp ( Слушатель )
29 апр 2010 16:58:14

Тред №212236

новая дискуссия Дискуссия  151

Цитата: D9ID9I ALT2
А Медведпуты говорят - есть. И что-то мне подсказывает, что документов для подобного заключения у них больше чем у Вас.
"И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
- Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут.— Бога нет!
- Нет, есть,— возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
- Это просто хулиганство,— забормотал ксендз Кушаковский.
- Нету, нету,— продолжал великий комбинатор,— и никогда не было. Это медицинский факт.
- Я считаю этот разговор неуместным,— сердито заявил Кушаковский." (с) Золотой теленок.



Где документы с разоблачениями Сталина, которые пшекам передали? Почему они молча их взяли и сидят, как и с расшифровкой черных ящиков с борта Качинского?

P.S. Выложите все документы открыто и расшифровки черных ящиков впридачу. Почему нельзя, кому страшно? Может это пшеки в знак доброй воли их не выкладывают или им за Сталина обидно стало?
Отредактировано: Scorp - 29 апр 2010 17:53:48
  • +1.12 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
29 апр 2010 17:18:52

А что выкладывать, 4 (или сколько там ВВП сказал) млн. доков? Для кого, для сотни интересующихся?
Граждане, я понимаю, что ваши утверждения в фальсификации документов являются результатом лёгкого шока от невозможности принять, что ИВС мог одобрить отпуск в расход, только не понимаю почему.
Это примерно тоже самое, как, узнав шокирующую правду о состоянии средневековой гигиены, упереться рогом, и утверждать, что на самом деле все пользовались мылом, шампунями и дезодорантами каждое утро (праведно считая, что тем самым защищаете честь предков).
  • -1.39 / 21
  • АУ
 
 
  wellx ( Слушатель )
29 апр 2010 17:46:55

Шок от того, что вешают явную лажу и выставляют открытые подделки. И этому вашему шоку уже срок лет 20... привыкли. Выложат что-то поновее - посмотрим. Пока - лажа.
  • +1.60 / 16
  • АУ
 
 
  Scorp ( Слушатель )
29 апр 2010 18:04:30


Пшеки столько вони поднимают на ровном месте. Вы думаете они не подняли бы вонь и не требовали бы компенсации, если бы у них действительно были доказательства?

P.S. И нет у нас шока никакого. Я даже не огорчусь, если когда нибудь докажут, что это Сталин приказал. И посоветовал бы пшеков вообще нах послать. Вон англасоксы оставшийся французский флот валили во время 2 мировой и ничего никто не воет. Сколько там французов погибло от руки англичан не напомните?
Но даже если докажут,(совсем не факт, так как для меня однозначно расстреляли пшеков немцы), что приказ отдал Сталин, то в чем вина Сталина?
  • +1.11 / 11
  • АУ
 
 
 
  bf ( Слушатель )
29 апр 2010 18:30:29

Выглядит особо забавным на фоне отсутствия хоть каких-то разговоров по теме волынской резни. А там были мирные жители и на порядок больше умерших. Но тут демократическая Украина, боровшаяся с тираном Сталиным. Им можно.
  • +0.73 / 7
  • АУ