Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,791,019 45,087
 

  ursus ( Слушатель )
30 апр 2010 12:13:30

Тред №212518

новая дискуссия Дискуссия  110

По событиям истекшего года, перед Днём Победы - чувствуешь себя как обосранным. Давненько уже такого ощущения не испытывал, подзабылось.

Спасибо персональное Медведеву за всё, что он сделал с Россией. Большой талант на Престол взгромоздился. Не уверен, что захочу даже смотреть Парад на Красной площади. Паскудно будет слушать этот цинизм про победителей в войне на фоне рабских унижений перед пшеками, проебалтами, всем Западом, которым отличился этот прОклятый год.
Смотреть как Медведев будет лыбиться в окружении пособников фашистов, и лицемерно поздравлять ветеранов, над которыми они издеваются при его поддержке.

Не хочу видеть, как русские солдаты пойдут на Параде, под брехню о "преступлениях сталинизьму" и облаиванию Верховного, каким-то пацаном, которому доверили насест в расчёте на честность и под слово Путина.

Не хочу видеть рядом с Медведевым Ильвеса и Затлера - у меня будет ощущение, что вернулись времена Лжедмитрия и опять хамская польско-литовская банда гуляет в Кремле, развлекаясь оплёвыванием и глумлением над русскими святынями.
  • +0.68 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!