Мировой экономический кризис
53,329,017 93,600
 

  aussy ( Слушатель )
30 апр 2010 12:50:27

Тред №212541

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Hostas от 30.04.2010 11:19:38

 А как ещё отжать бабла ? Поиграем на стороне противника, какие варианты предложите ?



Я бы еще сказал, что всей "пятой колонне" в РФ - от левозащитников до террористов -  прошла команда раскачивать лодку. И что вышел, в общем-то, пшик.

Что бы я еще сделал на месте ПП:
1) Срочно нужен катаклизЬм. Вот, например, хорошо себя показал вулкан. Я бы организовал панику по поводу еще какого-нибудь природного явления. Хм, похолодание с потеплением уже опошлили, озоновый слой тоже... А, нашел! Магнитное поле Земли - караул! падает! всем срочно в укрытие! Или где-нибудь произошел взрыв сверхновой (почему ее не видно? а она в рентгеновском диапазоне).

2) Вызвать панику по поводу чего-нибудь, что интенсивно используется в быту или применяется в пищу. Скажем, сотовые телефоны вызывают разжижение мозга! Особенно китайские подделки! (Американские защищены секретными штрих-кодами, разработанными в КГБ и украденными Грабовым - за что его, как известно, и посадили)

3) Техногенная авария. Очередной Чернобыль - скажем, взрыв на химическом комбинате в Германии, так чтобы "аллес капут". Или Титаник, типа крушения поезда под Ла-Маншем.


Ну это все не считая того, что уже обсуждалось - "свинки", Иран, Сев.Корея (сразу все карты не выкладывать, эффект должен идти по нарастающей). Пандемию и Тайвань приберечь до последнего.
  • +1.36 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!