Современные российские ВС
38,120,244 98,995
 

  Sennary ( Слушатель )
30 апр 2010 12:51:25

Тред №212542

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: Крестьянин от 30.04.2010 12:41:47
Неа. Это был чисто академический интерес. Не хотите об этом говорить - так и не будемда я тоже таких историй знаю множество.
С другой стороны, граждане призывники со своими хотелками не в пионерский лагерь едут, если чо. Они едут в организацию, где полно оружия, и где специфика существования заключается в его применении. Оружие, как известно, убивает. В свете этого все бойцы, виденные мною за время моей ДВС, и защищавшие родину в свинарнике, уж простите, именно там и должны были её защищать, а не танки водить и не из пулеметов палить. Ибо чревато.
А в свинарниках надо тоже службу кому-то тащить. Так что уж пусть там, чем нажав на гашетку, пять лет дисбата (или сколько там дают за убийство) и потом ещё два года в свинарнике


Проблема в том, что человек едет защищать Родину, а попадает в цех делать тротуарную плитку.. Вы думаете он очень рад? И о чем он расскажет на гражданке друзьям? Давайте всетаки посмотрим правде в глаза - все кто идет в армию, хочет быть уверен что он будет служить как "тот дружбан, который стрелял из всего что можно, бегал, прыгал и ездил. и вообще вернулся из армии шкафом 2 на 2".

Цитата: Alex58
Статистика есть? Результаты проверок? Или всё на основе личного опыта и опыта друзей? Выводы по любому неверны, источников инфы маловато будет. Средняя температура по больнице.


А ни кто ине говорит что так везде. А выводы как раз таки верны.
Отредактировано: Sennary - 30 апр 2010 12:55:36
  • +0.28 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!