Мировой экономический кризис
53,329,112 93,600
 

  Удаленный пользователь
02 май 2010 22:38:53

Тред №213063

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Advisor
Вот что значит "горе от ума"!
Давят не рациями, а силой духа и умением.
Для вас же фильмы снимают, вот например: Освободители. Истребители


мдя давят силой духа,
один такой сиятельный давитель силой духа был в Порт Артуре (орудия и щиты), ну и так далее, но этот ко мне не имеет отношения.
вот Николя и просрал престол из-за гретхен с ребятишками.

из моей семьи -  давителя силой духа в 41 бабы выкупили из плена за 2 обручальных кольца + литр самогона и пол кило сала, знаменитое
окружение под Киевом, оружие в бою и т.д.. надо отдать должное этому человеку после плена отлежался малость дома в 41 же перешел линю фронта - как его там не шлепнули не пойму (длинная история но зачем всем знать)потом освобождал Киев, погиб в лесах прибалтики в 44 уже после демобилизации - последний раз неудачно сходил за линию фронта, молодых пожалел, разведчик .
но посчитался на 3 круга, сожгла СС много родственников по ..., всех малых и старых в дым пустили, сволочи.

на Украине было голода - ага там не доедали малость, ну так бабка говорила люди людей ели,
этак скоро в 41-42 в Ленинграде тоже "недоедали", а вот дело о булочках было!

насчет сталина и коммунистов - хе помню как один из родственников - старый дед показывал бате - фон там межа - вот там наша кузня, вот только забрали всЁ
(но дед воевал в красной армии в гражданскую - потом материл свое участие, ну да ладно).
батя да яж офицер и коммунист, да как ты дидо за красных вначале был и потом против немцев воевал -
ответ меня тогда огорошил - дурак ты хоть и офицер, а коммунист  - вот будешь ночевать не в доме.

ладно завязываю,  пойду узнаю у жены за что у ее родственника орден ульянова с двухзначным номером и за что его убрали,
теща ездила, читала тугументы.

что последнее время стало много любителей "Виссарионыча", забыли однако наверное почем фунт изюма и как он господами большевиками
распределялся, хотя парадный китель моего двоюродного деда висит в музее как соратника одной из иконы Красной Армии.  

tukan: Я снял удаление с этого поста. Никита Сергеевич Михалков. Здравствуйте, дорогой наш красный барин!
Отредактировано: balbes - 03 май 2010 00:06:09
  • -6.85 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!