Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,688 45,087
 

  starik ( Слушатель )
02 май 2010 23:22:12

Тред №213069

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: anto
Если вы покажете, где я такое сказал, то с меня бутылка.  :D Речь шла о нашей местности, а не о всём ссср.
А наука с/х мне тупо не нужна. привел лишь только то что знаю и со словом "возможно". Однако в лучшем случае, на тот момент, вся стандартизация проводилась на коленке (Хотя конечно в 30 годы в СССР и могли быть научно исслед. комплексы). А переплюнуть, на ТОТ момент, людей которые на конкретной земле растили хлеб было нельзя, а вся стандартизация в последствии свелась в посеву "царици полей". знали бы вы как "просто" впарить молокозаводу молоко от коров кормленных силосом.  :DВеселыйВеселый



Пожалуйста! Имея ввиду, что Саратовская губерния есть составляющая часть СССР. Если у Вас появиться желание узнать, когда в Саратовской области появились первые трактора, зайдите в институт, который вы назвали помойкой, там Вам расскажут,  помимо помоечных дел, что этот институт в то время, я имею ввиду 30-тые годы, был центром сельскохозяйственной науки в СССР, а как в центре науки без тракторов, имея на большой площади опытные хозяйства.  
Цитата: anto
.   .  .
Первые трактора появились в у нас ПОСЛЕ войны.

И вообще, я не пользуюсь никакой статистико в целом. я описываю ситуацию в моём районе, в то время.


Только этот пост вы удалили. Остались только две фразы в вашей цитате в моем посту, по которым трудно установить к чему вы относили трактора, а к чему статистику, к СССР или к району.  Что определённым образом и с лучшей стороны, характеризует Вас, как интересного собеседника.
Так, что вы собственно хотели доказать или показать?
Отредактировано: starik - 02 май 2010 23:33:45
  • +1.24 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!