Социализм-коммунизм и левая идея в целом
725,325 5,990
 

  Georg Richter ( Слушатель )
02 май 2010 23:57:46

Тред №213076

новая дискуссия Дискуссия  121

Говорят, что в последние годы существования СССР Югославия была первой по уровню жизни среди стран восточного блока. А потом её нещадно начали бомбить.

Наоборот, нежизнеспособна. Я уже напомнил Вам о судьбе Советской Влачти в 18-м году, когда Ленин вынужден был сосредоточить власть в руках партийных комитетов.

Когда Наполеон был разгромлен, в России говорили точно так же о судьбе капиталистических отношений. Мол демократия нам не нужна, а самодержавие типа победило. Как мы видим, рано радовались. Я уже ответил вам по этому поводу, писать десять раз одно и то же не имеет смысла.
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
03 май 2010 00:12:58

Не так, там сначала была инфляция не на много меньше зимбабвийской, потом был развал страны, сопровождавшися гражданской войной, а потом уже - бомбёжки

ЦитатаНаоборот, нежизнеспособна. Я уже напомнил Вам о судьбе Советской Влачти в 18-м году, когда Ленин вынужден был сосредоточить власть в руках партийных комитетов.

Когда Наполеон был разгромлен, в России говорили точно так же о судьбе капиталистических отношений. Мол демократия нам не нужна, а самодержавие типа победило. Как мы видим, рано радовались. Я уже ответил вам по этому поводу, писать десять раз одно и то же не имеет смысла.


Я уже приводил по этому поводу цитату из Шафаревича - необучаемость сторонников коммунизма.
Кстати, Советская Власть в СССР вернулась в конце 80-х, что привело к развалу СССР.
Кстати, вот греческая ситуация, допустим, там случится советская власть, как они выйдут из ситуации? Увеличат пенсионный возраст? сократят зарплаты?
  • 0.00 / 2
  • АУ