Цитата: АндрК от 16.11.2025 10:38:16
В последние недели и месяцы участились нападки российских ультраправых на советскую историю, всё, что с нею связано, и заодно - на саму идею социализма. Причем их тон все более хамский и провокационный, категорически не допускающий сколько-нибудь рационального гражданского диалога, по форме и уровню аргументации совершенно в стиле Новодворской или запрещенных в России некоторых украинских «радикальных» организаций. Не говоря уже, что таким тоном о «коммуняках» и «нерусских национальностях» способны рассуждать только нацисты.
Под влиянием последних, трагических для всех нормальных людей событий, в России заметно растет ностальгия по СССР, настоящим советским ценностями и социальной справедливости, которых не может дать даже самый «социально ориентированный» или «правильно организованный» капитализм. Вообще, люди всего постсоветского пространства, в силу своей памяти, культуры и модели повседневных человеческих отношений, независимо от навязанных прессой наносных политических идей, остаются в значительной степени советским народом.
Сегодняшний самый большой страх некоторых власть имущих и воспитанных ими коррумпированных чиновников - именно перед этой советской сутью собственного народа. Всплеск полуофициальной и «экспертной» антисоветчины - результат этого страха со стороны тех, кто до сих пор не в состоянии понять, что виллы и нетрудовые сбережения в лондонах с ниццами навсегда потеряны и что возвращения к столь дорогому их маленьким аристократическим сердечкам свинскому буржуинскому братству больше не будет. Поэтому они с такой легкостью инвестируют сегодня в разную псевдолитературную и псевдоисторическую гадость.
А настоящая России продолжает разворачивать наши советские знамена, по традиции, уносящие тела и души героев все дальше на запад.
Любые призывы к межнациональной и межконфессиональной ненависти, ставшие обязательной частью заказного репертуара всех наёмных и продажных псевдопатриотических кликуш, должны пресекаться по логике военного времени. Они - разновидность вражеских диверсантов, поскольку несут России именно то, против чего она вынуждена сегодня воевать. Их очевидная глупость - вовсе не смягчающее, а отягощающее обстоятельство.
СВО - не разборки между нациями и конфессиями, как всегда мечталось нашим врагам. Это война за спасение нашей памяти, духовности и надежды, биологически несовместимых с фашизмом. А Россия была и останется оплотом братства всего человечества.
(С) Олег Ясинский
https://t.me/olegyasynsky/2124
Блестящая отповедь всей этой насквозь продажной рыночно - фашистской секте жуликов и проходимцев на ГА, которые, как стая макак, серут под себя и мечут во все стороны свои антисоветские какашки.
Безмозглые "рыночные" существа, вся "мыслительная" деятельность которых ограничивается примитивным "жрать, срать и спать", просто фонтанируют своим антисоветским дерьмом, пытаясь как можно сильнее пнуть "мёртвого льва" - товарища Сталина и созданный под его руководством Советский Союз и этим очернить их в глазах нашего народа.
Хрен им.
"Рыночники" после 1991 года не создали своими руками ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО, сколько - нибудь сопоставимого с достижениями СССР, только вовремя подсуетились в 90-е при грабеже Советского наследия и теперь важно дуют свои крысиные щёки, изображая из себя охрененных "созидателей" и экспердов в "великой науке" купи - продайства и воровства.
С умным видом рассказывая, как это здорово: "во время продать" и
откупаться "защищать" Родину своими липовыми налогами.
Все их
антисоветские высеры сообщения представляют собой потоки тупой брани и нечистот в адрес людей, не предавших и не продавших своё Советское прошлое по примеру всего этого продажного рыночного сброда.
Цитата: vasiliev_69 от 16.11.2025 13:33:03Ещё раз напомню здесь - статья 62 Конституции СССР.
Цитата«Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета. Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР. Измена Родине — тягчайшее преступление перед народом»
Неужели до Вас не доходит, что по законам СССР все ныне живущие на территории бывшего СССР - изменники? Вы, я, Рина, Сталинист, Киреев, Фикс, Проворонив, все, кто не достиг возраста ответственности за измену Родине на момент конца 91, и достигли его потом - все изменники. И не важно, кто восхищался СССР, а кому было тошно от льющейся из все утюгов лжи (как лично мне лет с 16) - все изменники. Не некие абстрактные "иуды", "начальство", политбюро - а весь народ, согласно Конституции и УК СССР. И Тимур, и Владимир, и Дмитрий, и Борис... И кто на митинги выходил в декабре 91 и позже.
И вопрос, как так получилось, что никто не испугался ответственности, а все дружно изменили - вое ещё ждёт своего ответа.
Если ты, убогий моральный задрот, которому "уже в 16 было тошно", всё же попёрся в Советское военно-морское училище и тут же изменил своей присяге, а позже вместе со своей сраной листовкой с митинга дрыстанул из ЛВМУ (походу так оно и было), или тебя из него вышибли, как последнее дерьмо, то это прямое следствие твоей никчёмности, продажности и вонючего паскудства.
Ты потому здесь и выпрыгиваешь из штанов, обсирая СССР, Советский народ и оппонентов, что хочешь оправдаться за своё предательство.
Но изменил своей присяге и предал СССР в 90-е именно ты, плесень, а не "киреев, рина, сталинист, фикс...".
Вот сам и отвечай за своё персональное предательство, а нормальных людей к своему дерьму не примазывай.
Вас таких, "во время предавших", на ГА и так уже скопилась целая колония антисоветских глистов.
Один другого противнее и вонючее.
Автор запретил отвечать на это сообщение
Отредактировано: Сталинист© - Сегодня в 14:09
"Любой антикоммунист либо дурак, либо подлец" (Жан - Поль Сартр, французский философ, писатель, лауреат Нобелевской премии)