Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,568 45,083
 

  starik ( Слушатель )
05 май 2010 13:52:34

Тред №213617

новая дискуссия Дискуссия  89

Станешь тут русофилом...



Одному только удивляюсь - как эти мудаки из отдела идеологического обеспечения Госдепии не поймут, что умом Россию не понять. Тем более - ихним. И чем сильнее внешний накат - тем сильнее растет и внутреннее сопротивление.

И напрасно немцы старались, несли освобождение от большевиков.
Моя прабабка на западной Украине, которой ее имение вернули и заводик, - партизанам помогала. И счастливо избегнула всяческих недоразумений впоследствии, потому что из знавших об этом двух - командира отряда да связного один, к счастью, уцелел. Хоть и заводика моя фамилия, конечно же, опять лишлась.
Что не влезает, конечно, ни в какие рыночные отношения - да что мне этот рынок, заводик-то я себе построю, когда приспичит. Сам, чай, с мозгами, да и не по положению мне - чужим трудом жить.

И, видимо, несколько дней осталось до того момента, когда я надену футболку с Иосифом Виссарионычем.
Не столько будучи его пламенным фанатом, сколько на корню презирая всю нашу либерастню.

Вот, говорят, у нас нет национальной идеологии...
Может, и хорошо, что такой - нет.
Потому что она у нас иная. Основанная не на утверждении Голодомора, а на отрицании лжи о нем. На правде.
Потому что на все эти "завалили трупами" "штрафбат-гулаг", когда доходит до дела и появляются лишние нули (инфляция демократических ценностей, ничего не попишешь - эти мудаки как будто думают : их миллион жертв режима не проняли, давайте десять нарисуем, не берет - сто) - в этот волшебный момент в моем народе просыпается глубинный, исконный, сермяжный, посконный и домотканый здравый смысл, и он, проснувшись от спячки, как расстрига-студент с перепоя на лекции, отвечает могучим русским словом "Неее... Пиздежь."

Я бы даже сказал, что у нас идеология самая прогрессивная и светлая. Основанная не на дерьме, вываливаемом на кого-то, а на возвышении собственного чувства достоинства и победы.
Были б мы мудаками, как поляки с латышами - до сих пор выкатывали бы претензии немцам и - попутно национальным батальонам СС. А мы всего-то раз в году вспоминаем, как мир спасли. Включающий этих же мудаков (чуть было не написал - "к сожалению"). Не о постылом вспоминаем, как нас завоевнули да угнетнули, - а о том, как одни-единственные с гадиной справились, а не легли под нее, преисполненные общечеловеческих ценнстей, в рамках рыночных отношений. Как под танки с гранатами кидались, а не объясняли соседям по окопу, что человеческая жизнь - это наивысшая ценность.

И чем дальше и дольше сие будет продолжаться - тем сильней моя уверенность в том, что
"Враг будет разбит. Победа будет за нами" (с)

P.S. Вот уже и автобус поехал, как нам обещали Наши ! Свои ! и другие хорошие люди!
Отредактировано: starik - 05 май 2010 14:26:16
  • +1.97 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!