Мировой экономический кризис
53,329,300 93,600
 

  Hostas ( Слушатель )
05 май 2010 17:54:11

Тред №213723

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: beg
А че ее ставить-то? Вот так будет правильно:отказать нельзя помочь, все, кердык, не успелиВеселый
С греками не торопимся - еще прыжка "дохлой кошки" не было. Пока идет высадка пассажиров, потом рынки опять стрельнут. Но (главное!) доллар при этом останется на других уровнях и стартовая позиция будет совершенно иной. Главный рубеж - паритет по евро-доллару, отсюда начнется основная свистопляска.
ЗЫ. Если ошибаюсь и начался все-таки основной залив, то дело тогда получается совсем швах.События понесутся галопом... а я еще теплицу не успел поставитьГрустный


Коротко, по авантюристу -
1)деньги джентльменов в белом должны быть выведены из производных в кэш и заменены там деньгами лохов.
 Для этого зелёные ростки.
2)Обрушиваются рынки.
3)Джентльмены скупают активы на свои и кредитные и проводится гипер.
Итог: Джентльмены в активах, долги уплочены, здравствуй прекрасный новый мир.
Я так думаю сейчас бьются за размер гипера, Авантюрист говорил 500%, но если не удастся откачать бабла,
тогда процент придётся увеличить. Само по себе мероприятие и так рискованное, чреватое потерей контроля, а тут ещё риск вырастет. Сейчас выполняется второй пункт, я так думаю, хотя и не все пацаны успели деньги вывести. Ну, значит, их запишут в лохи. Жизнь несправедлива.
Отредактировано: Спокойный - 05 май 2010 18:02:35
  • +3.10 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!