Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,526 45,083
 

  starik ( Слушатель )
05 май 2010 18:08:01

Тред №213729

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: D9ID9I ALT2
Старик, Вы прямо ответить можете - Вишневский, как ученый, достойный источник или нет? Или это соросовская приживалка?


Прямее некуда.
  • +0.89 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
05 май 2010 18:14:42

Я все же позволю себе переспросить с учетом поста выше - Земсков и Вишневский являются ангажированными источниками по Вашему мнению?
  • -0.18 / 3
  • АУ
 
 
  starik ( Слушатель )
05 май 2010 18:23:05

Я дал информацию по Вишневскому, совсем маленькую, чуть-чуть, так же процитировав некоторые его высказывания. Для оценки. Каждый оценивает эту информацию в меру своих предпочтений. По Земскову я не давал информации, ещё раз напоминаю, будьте корректны в своих вопросах. Задаю вам встречный вопрос. А что, это так вас возбудило в выложенной мной информации, по данному выше фигуранту (Вишневскому)?
  • +0.99 / 6
  • АУ
 
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
05 май 2010 18:47:22

Началось...  :D
Я Ваше личное мнение спросил. Вон, bf ответил, и мне далее ясно, что оперировать данными этих исследователей в дискуссии с ним смысла нет. Будем бодаться на уровне эмкалашникова-мухина  :D
Цитата
По Земскову я не давал информации, ещё раз напоминаю, будьте корректны в своих вопросах.


Да я кагбе достаточно корректен  ??? Вот Ваша цитата относительно Земскова "навеска на термин "репрессия"  "политическая" уже указывает на ангажированность источника". Я и уточняю - считаете ли лично Вы этот источник ангажированным?
Цитата
Задаю вам встречный вопрос. А что, это так вас возбудило в выложенной мной информации, по данному выше фигуранту (Вишневскому)?


Тем, что она странно выглядит. Ни ученого звания, ни послужного списка (сравните с тем, что привел я), вместо этого фамилии жены, сорос, и две цитаты из АиФ и какого-то Симбирского курьера... Мы же его сейчас оцениваем как ученого?
  • -0.34 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  starik ( Слушатель )
05 май 2010 19:38:39

Информацию о термине "политическая репрессия", я кстати взял из вашего поста.
Если данный довесок "политическая" к термину "репресия" не ангажированность, тогда, что это? Какой ещё ответ вам нужен?
Вы добиваетесь от меня неких фраз, на уровне Эллы-людоедочки?
Звания ценны только для определённого имиджа и зарплаты, для общества важно те мысли, которые распространяет и прививает субъект данному обществу, а так же какую пользу приносит он этому обществу.Послужной список нужен в отделе кадров, в данном случае оцениваются не послужной список или это не так? Основная идея  того, что пропагандирует данный субъект и показана в цитатах. Без комментариев. Оценивайте.

Update
Для обнаружения информации "какой-то Симбирский курьер" или сайт http://scepsis.ru/ для меня одинаков, если там или там имеется заслуживающая внимание информация, в данном случае цитата, некого человека под фамилией Вишневский.
  • +1.12 / 8
  • АУ