Мировой экономический кризис
53,329,417 93,600
 

  Хроноскопист ( Слушатель )
06 май 2010 01:32:39

Тред №213860

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: hummermania от 05.05.2010 23:18:47
А я одного не могу понять с этими рейтинговыми агЭнствами...
Короче шарашкины конторы однозначно. И почему насквозь отдемокраченные народы этого в упор не замечают, или думалка сломалась из-за гамбургеров?
АУ на усмотрение.

У меня вопрос вдогонку. А кто рейтингует рейтинговые агентства? Или они - друг дружку? А может, следует завести в России "Рейтинговое Агентство Рейтинговых Агентств", и на основании анализа достоверности прогнозов Мудиз и других выставлять рейтинг им самим и их конкретным рейтингам. Ведь рейтингуют (неофициально) прогнозы Нострадамуса и Бабы Ванги; а тут дело идёт о благосостоянии народов, т.е. надо бы официально, как сами рейтинговые агентства делают. Например, выходит месячная информация от "Рейтингового Агентства Рейтинговых Агентств": "К сведению банков, брокеров, правительств и всех участников рынка. По результатам греческого, европейского и латвийского прогноза Мудиз, общий рейтинг Мудиз понижен на два уровня вниз. Рейтинг рейтинга Мудиз по Греции понижен на три уровня вниз... Если так пойдёт дальше, общий рейтинг рейтингов Мудиз будет понижен до 'джанк'... "
  Причём, чтобы избежать вопросов и сомнений, следует делать всё открыто, с раскрытием всех методик и процедур расчётов (примерно, как Alexsword делает), тем более, что вся информация доступна последнему декханину на афганском маковом поле.
  Удаление на усмотрение.
Отредактировано: Хроноскопист - 06 май 2010 01:43:16
  • +7.14 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!