Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,192 801
 

  Georg Richter ( Слушатель )
  06 май 2010 09:23:31

Тред №213900

новая дискуссия Дискуссия  219

Цитата: Bulwinkil
Понимаете, по писанным правилам не живёт никто. Это просто факт.
Нигде. И уж разумеется не в армии.



Хаха. Я был в на учениях в Бундесвере. Знаете, чтобы офицер повысил голос на солдата не по уставу - это нонсенс. Не говоря уже о применении физической силы. Тем не менее муштра есть, дисциплина железная. Так что не надо тут.
  • +0.04 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Мухо ( Слушатель )
  06 май 2010 09:48:24

ага, а ещё у них на улицах пидоры пляшут. давайте "мамонтизм" урежьте. вам рассказывают об объективной жизненной реальности, а вы уповаете на регламент и суррогатные ограничения. неделя в закрытом мужском коллективе исправили бы Ваш взгляд на эту проблему, ибо законы и уставы - законами и уставами, а сортир должен быть чистым.
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
  DarkCat ( Слушатель )
  06 май 2010 11:41:33


Вырождаются немцы, всех пассионариев в 41-45 годах повыбивали.........ГрустныйГрустныйГрустный
  • -0.17 / 2
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
  06 май 2010 14:30:50


Про "железную дисциплину" в бундесвере мне, пожалуйста, не рассказывайте. И про акуенную выучку их - тоже.

Что же касается повышения голоса - в американской армии сержанты только ОРОМ разговаривают. А в нашей - самые "страшные" сержанты разговаривают чуть ли не шепотом. И их слушаются. У всех свои методы. Я лично почти никогда на солдат не орал, если только уж совсем иначе не доходит и ситуация экстремальная. Знаете, меня слушались.
  • +0.32 / 5
  • АУ