Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,192 801
 

  lucent ( Слушатель )
  06 май 2010 15:51:24

Тред №214038

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: Sleeping Sun
Ура диссидентам хочу посоветовать тож пораскинуть мозгами (но потом их обязательно собрать)
- А действительно во всей миллионной российской медицине никто не ворует (че нибудь откуда нибудь)?
- А действительно во всей миллионной российской медицине вообще нет врачей мудаков?
- А действительно во всей миллионной российской медицине все так хорошо, как вы тут расписываете?

Вместо медицина подставляем - бюрократия/налоговая/МВД/Судебная система/чиновники/ и т.д.

Значит в такой армии служить нельзя а жить в такой России можно... Вам не кажется это нехилым нарушением логики или просто заштудированной отмазкой для совести или соседей???



У меня нет никакого нарушения логики. Вам нравится ситуация в российской медицине? Вам нравится ситуация в бюрократии/налоговой/МВД/Судебной системе/чиновниках? Вам не кажется, что многое нужно менять в этих сферах? Так какого я могу выразить свое мнение о том, что нам следует избавлять милицию от коррупции, но не дай боже мне сказать, что ситуацию в армии так же нужно приводить в порядок?
  • +0.17 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!